Постоянная в Светлограде

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Светлограде

Обновление страницы: 27.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин должен без препятствий переезжать по территории страны. Но обязан через три месяца с момента приезда в другое место пребывания ему обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все правильно зачастую бывает трудно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилых помещений, которые не хотят прописывать у себя посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Светлограде, но нет желания возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 240 хозяевами домов в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем наших заказчиков от нечистоплотных собственников .Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Светлограде, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Светлограде

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать штамп в паспорт в Светлограде вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Светлограде, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Светлограде

Как получить постоянную прописку в Светлограде

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Светлограде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время